أفضل شاشات بأقل من ٣٠٠ € لـأفضل قيمة
LG UltraGear 27G610A-B 27"
بدائل رائعة
هذه الخيارات حصلت أيضًا على تقييمات عالية وقد تناسب احتياجاتك بشكل أفضل
MSI 27" 120 Matte White
لماذا ننصح بهذا ▼
يتميز شاشة MSI Pro MSI 27" بتجربة سلسة للألعاب والتصفح بفضل معدل تحديث 120Hz ووقت استجابة 1ms مع تقنية Adaptive-Sync. تقدم الشاشة تصميمًا خاليًا من الإطارات من أربعة جوانب لتجربة عرض غامرة، بالإضافة إلى ميزات EyesErgo المخصصة لراحة العين مثل Eye-Q Check. هذا المنتج مثالي للاعبين العاديين والمستخدمين المكتبيين الذين يقضون ساعات طويلة أمام الشاشة ويرغبون في تجربة سلسة مع حماية للعين.
Lenovo L27q L27q-4A 27"
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز بشاشة IPS مقاس 27 بوصة بدقة QHD (2560 × 1440) ومعدل تحديث 100 هرتز وزمن استجابة 1 مللي ثانية، مما يوفر وضوحًا وسلاسة ملحوظة. تضيف تصميمه المدمج الرقيق وإمكانيات الضبط الكاملة في الارتفاع والاستدارة قيمة كبيرة لمساحة العمل المكتبية. هذا الشاشة مثالية للموظفين في المكاتب والمبرمجين الذين يحتاجون إلى مساحة شاشة واسعة ووضوح نصي لفترات طويلة." }
ASUS TUF Gaming 31.5"
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز هذا الشاشة بلوحة VA مقاس 31.5 بوصة بدقة QHD ومنحنية 1500R مع معدل تحديث سريع يبلغ 180Hz ووقت استجابة 0.5ms (GTG) لحركة سلسة. تعزز تقنيات ELMB و Shadow Boost وضوح الصورة وتفاصيل المناطق المظلمة، مما يوفر تجربة غامرة. إنها مثالية للاعبين التنافسيين الذين يبحثون عن شاشة كبيرة ذات أداء عالي السرعة لتحسين أدائهم في الألعاب السريعة." }
ASUS VA279HG 27" Eye Care
BenQ GW2486TC Office 23.8" White
YEYIAN Ultrawide 34". Ultrawide Curved
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز هذا الشاشة بلوحة VA مقاس 34 بوصة بدقة WQHD (3440x1440) ومنحنية 1500R، مما يوفر مجال رؤية واسعًا للغاية. تضيف معدل التحديث العالي 180Hz ووقت استجابة 1ms أداءً سلسًا للغاية، مع دعم G-Sync. هذه الشاشة مثالية للاعبين الذين يبحثون عن تجربة غامرة في ألعاب السباقات أو استراتيجية الوقت الحقيقي." }
MSI MAG 274CXF X24 27" Curved LCD
Dell S2425H 24" Ash White
BenQ GW2786TC Office 27" White
LG UltraFine 27US500-W 27"
ASUS ProArt PA247CV 23.8" 24"
ASUS BE BE24EQK 23.8" 16:9
ASUS VP227HF 21.45" Eye Care 22"
VIEWEDGE 27 inch 27"
أفضل شاشات بأقل من ٦٠٠ € لـأفضل قيمة
ASUS ROG Strix 27 inch 27"
بدائل رائعة
هذه الخيارات حصلت أيضًا على تقييمات عالية وقد تناسب احتياجاتك بشكل أفضل
ViewSonic Omni VX2728J-2K 27 Inch 27" Black
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز هذا الشاشة بمعدل تحديث 165Hz ووقت استجابة سريع 0.5ms (MPRT) على لوحة IPS مقاس 27 بوصة بدقة QHD، مما يوفر أداءً سلسًا للألعاب. تضيف دعم HDR10 وغطاء ألوان واسع (DCI-P3 90%) قيمة ممتازة للترفيه، بينما تقدم قاعدة التعديل الكامل راحة ملحوظة للاستخدام طويل الأمد. هذا المنتج مثالي للاعبين الذين يبحثون عن شاشة ألعاب متوازنة بدقة 2K مع تقنية FreeSync Premium لمعالجة التمزق." }
MSI MAG 27'' Full HD 180Hz 27"
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز بشاشة IPS سريعة بمعدل تحديث 180Hz وزمن استجابة 0.5ms لحركة سلسة وخالية من التمزق في الألعاب. تضيف تقنية Rapid IPS وغطاء ألوان 115% sRGB دقة ألوان جيدة لتعزيز التجربة البصرية. هذا الشاشة مثالية للاعبين التنافسيين الذين يبحثون عن أداء عالي السرعة في ألعاب FPS وMOBA بدقة Full HD." }
Gigabyte 27"
لماذا ننصح بهذا ▼
يتميز هذا الشاشة بتجربة ألعاب سلسة بدقة 4K UHD ومعدل تحديث 160Hz مع دعم AMD FreeSync Premium لتقليل التمزق. كما تقدم دقة ألوان ممتازة بنسبة 95% من DCI-P3 مع شهادة TÜV Rheinland لراحة العين. هذا المنتج مثالي للاعبين الذين يبحثون عن أداء بصري عالي الدقة وسلاسة في الألعاب الحديثة على أجهزة الكمبيوتر القوية.
ASUS TUF Gaming 34 inch Ultrawide UWQHD 2K 34"
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز هذا الشاشة بلوحة VA مقاس 34 بوصة بدقة WQHD (3440 × 1440) ومنحنية 1500R مع معدل تحديث سريع 165Hz وتقنية ELMB لزمن استجابة 1ms. تضيف شهادة DisplayHDR 400 واتساع نطاق الألوان تجربة غامرة، مع دعم كامل لكل من FreeSync Premium وAdaptive-Sync لبطاقات AMD وNVIDIA. هذا المنتج مثالي للاعبين المحترفين الذين يبحثون عن شاشة واسعة ومنحنية لألعاب السباقات والمغامرات." }
ASUS 27"
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز بشاشة IPS مقاس 27 بوصة بدقة 4K UHD مع منفذ USB-C واحد يوصل الفيديو ويشحن الأجهزة بقدرة 65W. تصميمه المريح يوفر تعديلات كاملة للارتفاع والميل والدوران، مما يجعله مناسبًا للعمل المكتبي المطول. هذا الشاشة مثالية لمحترفي الأعمال والمصممين الذين يحتاجون إلى مساحة عمل واضحة وتوصيلة واحدة مبسطة لأجهزة اللابتوب." }
MSI 27" 120
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز بشاشة IPS مقاس 27 بوصة بمعدل تحديث 120 هرتز وزمن استجابة 1 مللي ثانية مع Adaptive-Sync، مما يوفر أداءً سلسًا. تصميمه الرفيع يوفر مساحة ويجعله مناسبًا لإعدادات الشاشات المتعددة، كما أن ميزات EyesErgo تعتني بالراحة البصرية. هذا الشاشة مثالية للاعبين العاديين أو المستخدمين المكتبيين الذين يبحثون عن تجربة مرئية مريحة وأداء جيد للألعاب العابرة دون تكلفة عالية." }
ViewSonic Ultrawide VG3457CV 34" Black
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز بشاشة منحنية 34 بوصة بدقة WQHD (3440x1440) ومعدل تحديث 100 هرتز، مع كاميرا ويب 5 ميغابكسل قابلة للطي. تعزز منافذ USB-C بقوة 100 واط وضبطها المريح الإنتاجية في مساحة عمل واحدة. هذا الشاشة مثالية لمحترفي المكاتب الذين يحتاجون إلى شاشة رئيسية للمؤتمرات المرئية وإدارة المهام المتعددة." }
ASUS ProArt 27"
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز بشاشة IPS مقاس 27 بوصة بدقة QHD مع معاينة مصنعية Calman Verified لضمان دقة ألوان استثنائية (Delta E < 2). تعزز إمكانية الربط التسلسلي لأربع شاشات عبر DisplayPort واتصال USB-C بقوة 65W إنتاجية مساحات العمل المتعددة. هذا الشاشة مثالية لمصممي الجرافيك ومحرري الفيديو الذين يحتاجون إلى دقة ألوان موثوقة في بيئة مكتبية ثابتة." }
Dough Spectrum Spectrum One Matte 27" 2024
ViewSonic VX2718 2KPC-MHD Curved Gaming Computer Monitor 27"
Dell UltraSharp 24" Hub 23.8" Black
ASUS VP327Q 31.5" 32"
BenQ GW2790 27" Black
أفضل شاشات بأقل من ٩٠٠ € لـأفضل قيمة
ASUS ROG Strix 27” 27"
بدائل رائعة
هذه الخيارات حصلت أيضًا على تقييمات عالية وقد تناسب احتياجاتك بشكل أفضل
Gigabyte M27UP 27"
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز بشاشة 4K IPS مقاس 27 بوصة بمعدل تحديث 160 هرتز وزمن استجابة 1 مللي ثانية، مما يوفر وضوحًا عاليًا وأداءً سلسًا للألعاب. تضيف ميزة Dual Mode وKVM عبر USB-C مرونة كبيرة للتبديل بين الأجهزة وملفات تعريف اللعبة المختلفة. هذا المنتج مثالي للاعبين الذين يبحثون عن شاشة ألعاب رئيسية بدقة 4K عالية مع دعم كامل لـ FreeSync وG-Sync." }
MSI MAG 27"
لماذا ننصح بهذا ▼
يتميز بشاشة QD-OLED مقاس 27 بوصة بدقة 1440p تجمع بين معدل تحديث 360Hz ووقت استجابة سريع للغاية يبلغ 0.03ms، مما يضمن أداءً سلسًا. تضيف ميزات مثل KVM ووضع الألعاب على الأجهزة المنزلية (Console Mode) مع HDMI 2.1 قيمة عملية كبيرة إلى جانب جودة الألوان الدقيقة (Delta E <=2). هذا الشاشة مثالية للاعبين التنافسيين الذين يبحثون عن ميزة في الألعاب السريعة، والمحررين الذين يحتاجون إلى ألوان دقيقة، ومستخدمي الأجهزة المنزلية الذين يريدون تجربة HDR عالية الجودة.
Alienware AW-Series 34" QD-OLED Curved
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز هذا الشاشة بتقنية QD-OLED التي توفر ألواناً دقيقة بنسبة 99.3% من DCI-P3 وزمن استجابة 0.03ms مع معدل تحديث 240Hz. تضيف المنحنى 1800R والسطوع العالي 1000 نيت تجربة غامرة للغاية في الألعاب والأفلام. هذا المنتج مثالي للاعبين المحترفين ومحبي الألعاب المنفردة الذين يبحثون عن سرعة فائقة وألوان عميقة." }
ASUS TUF Gaming 34" Ultra-wide Curved Monitor 21:9
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز بشاشة منحنية مقاس 34 بوصة بدقة WQHD ومعدل تحديث سريع يبلغ 180 هرتز مع تقنية ELMB SYNC لتقليل التشويش الحركي. تضيف الشاشة المنحنية 1500R والغطاء اللوني 90% DCI-P3 عمقًا غامرًا للألعاب ومشاهدة المحتوى. هذا المنتج مثالي للاعبين التنافسيين الذين يبحثون عن تجربة لعب سلسة وخالية من التمزق على شاشة واسعة." }
ASUS ROG Swift 90LM0A20-B01AB0 27"
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز هذا الشاشة بلوحة WOLED مقاس 27 بوصة بدقة 1440p ومعدل تحديث 480Hz مع زمن استجابة 0.03ms، مما يقدم أداءً سريعًا استثنائيًا. تضيف ميزات مثل برنامج ASUS OLED Care+ ومساعد الذكاء الاصطناعي الحصري قيمة عملية لتحسين تجربة الألعاب وحماية الشاشة. هذا المنتج مثالي للاعبين التنافسيين المحترفين الذين يبحثون عن الحد الأقصى من السرعة والوضوح في ألعاب FPS وMOBA." }
ASUS ProArt PA27JCV 27" Black
لماذا ننصح بهذا ▼
يتميز بشاشة 5K بدقة 5120 × 2880 مع معايرة مصنعية Calman Verified لتحقيق دقة لونية Delta E < 2، مما يجعله خيارًا مثاليًا للمصممين والمصورين المحترفين الذين يحتاجون إلى دقة ألوان استثنائية.
Dell UltraSharp 27" Black, Silver, Dual Color
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز بشاشة 27 بوصة بدقة 4K UHD بمعدل تحديث 120 هرتز ووضوح ألوان 1.07 مليار لون، مما يجعله مناسبًا للعمل الدقيق. يأتي مع حامل MSA20 القابل للتعديل بالكامل لتحسين بيئة العمل المكتبي. هذا المنتج مثالي لمصممي الجرافيك ومحرري الفيديو الذين يحتاجون إلى دقة عالية ودقة ألوان ممتازة في مساحة مكتبية ثابتة." }
BenQ Mobiuz EX271Q 27” 2K 180Hz 1ms DP 1.4 27"
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز بشاشة 27 بوصة بدقة 2K وتردد 180Hz مع تقنية FreeSync Premium، مما يجعله خيارًا ممتازًا للألعاب السريعة. تبرز ميزة KVM ومدخل USB-C بقدرة 65W لتوصيل متعدد المنصات بسهولة، مدعومة بتقنيات تحسين الألوان مثل Color Shuttle. هذا المنتج مثالي للاعبين الذين يستخدمون أجهزة متعددة ويبحثون عن تجربة ألعاب غامرة مع راحة بصرية طويلة الأمد." }
BenQ MA Series MA320U 32" 31.5" Gray
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز هذا الشاشة بتكاملها العميق مع أجهزة MacBook عبر منفذ USB-C الذي يوفر طاقة 90W ومزامنة لونية دقيقة. تصميمها الهادئ وقاعدتها القابلة للتعديل الكامل تجعلها مثالية للتركيب المكتبي الدائم. هذا المنتج مثالي بشكل أساسي لمصممي الجرافيك ومحرري الفيديو الذين يعملون على منصة macOS ويحتاجون إلى شاشة رئيسية دقيقة الألوان." }
ASUS Ultrawide Va34vcpsr 34"
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز هذا الشاشة بشاشة عريضة مقاس 34 بوصة بدقة 3440x1440 ومنحنية بنسبة 1500R، مما يوفر مجال رؤية واسعًا للعمل. تعزز إمكانياتها كمركز اتصال عبر منفذ USB-C بقوة 96 واط إنتاجية المستخدم مع تقليل الفوضى. هذا المنتج مثالي لمحترفي الأعمال والمبرمجين الذين يحتاجون إلى مساحة شاشة واسعة للعمل على نوافذ متعددة في وقت واحد." }
ASUS 24" Docking Monitor 24.1"
ViewSonic VP2776T VP2776T-4K 27"
LG UltraGear 27" 144Hz Nano
ViewSonic VX1655 VX1655-4K-OLED 15.6"
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز هذا الشاشة المحمولة بشاشة OLED مقاس 15.6 بوصة بدقة 4K توفر ألوانًا دقيقة وتناقضًا عاليًا بفضل نسبة التباين الثابتة البالغة 100,000:1. يزيد الحامل المدمج القابل للتعديل من تنوع الاستخدام، مما يسمح بوضعها بشكل عمودي أو أفقي بسهولة. هذا المنتج مثالي للمسافرين والمحترفين المتنقلين الذين يحتاجون إلى شاشة خارجية عالية الدقة وخفيفة الوزن (680 جرام) لعرض المحتوى المرئي بدقة عالية." }
Alogic Clarity Clarity 27"
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز هذا الشاشة بشاشة IPS بدقة 4K UHD مقاس 27 بوصة توفر دقة ألوان تصل إلى 1.07 مليار لون، مما يجعله خيارًا قويًا للعمل الاحترافي. تضيف إمكانيات التوصيل الشاملة عبر USB-C مع توصيل طاقة 90W وضبط ارتفاع الشاشة بشكل كامل قيمة عملية كبيرة. هذا المنتج مثالي بشكل أساسي للمصممين والمحررين الذين يحتاجون إلى دقة ألوان عالية ومساحة عمل واسعة لمشاريع التصميم الجرافيكي." }
أفضل شاشات بأقل من ١٬٥٠٠ € لـأفضل قيمة
ASUS ROG Swift 32"
بدائل رائعة
هذه الخيارات حصلت أيضًا على تقييمات عالية وقد تناسب احتياجاتك بشكل أفضل
LG UltraGear 34 inch Ultrawide 34"
لماذا ننصح بهذا ▼
يتميز هذا الشاشة بتقنية OLED بدقة WQHD 3440x1440 ومعدل تحديث 240Hz لاستجابة فائقة السرعة تبلغ 0.03ms. تضيف شاشة OLED المنحنية بـ 800R عمقًا استثنائيًا للألوان مع دعم HDR TrueBlack400 وتغطية DCI-P3 بنسبة 98.5%. هذا المنتج مثالي للاعبين التنافسيين الذين يبحثون عن تجربة غامرة وسلسة في الألعاب السريعة.
MSI MAG 32" 165
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز بشاشة QD-OLED مقاس 32 بوصة بدقة 4K بمعدل تحديث 165 هرتز وزمن استجابة 0.03 مللي ثانية، مما يوفر تباينًا عميقًا وألوانًا نابضة بالحياة للألعاب. تضيف ميزات مثل DisplayHDR True Black 400 وواجهة HDMI 2.1 وضبط شامل للوضعية قيمة عملية كبيرة. هذا المنتج مثالي بشكل أساسي للاعبين التنافسيين والمتحمسين الذين يبحثون عن أداء بصري سلس وخالي من التمزق في الألعاب عالية الدقة." }
BenQ MA Series MA270U 27" Gray
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز هذا الشاشة بتكاملها العميق مع أجهزة MacBook، حيث توفر شاشة 4K بدقة 27 بوصة مع معايرة ألوان حصرية لتطابق شاشة MacBook ودعم نطاق ألوان P3 بنسبة 95%. تعزز إمكانية التحكم في السطوع والصوت مباشرة من لوحة مفاتيح MacBook تجربة المستخدم، مع توفير منفذ USB-C واحد يوصل الطاقة بقدرة 90W. هذا المنتج مثالي بشكل أساسي لمحرري الفيديو والمصورين المحترفين الذين يستخدمون أجهزة MacBook ويسعون لدقة ألوان متناسقة." }
MSI Modern 34 inch Ultrawide UWQHD 2K 34" Matte White
لماذا ننصح بهذا ▼
يتميز بشاشة عريضة مقاس 34 بوصة بدقة WQHD 3440x1440 ومنحنية 1500R، مع معدل تحديث 120 هرتز وزمن استجابة 1 مللي ثانية لحركة سلسة. تعزز ميزات مثل منفذ USB-C بقوة 98 واط ووظيفة KVM إنتاجية المستخدم في بيئة العمل متعددة المهام. هذا الشاشة مثالية لمحترفي الأعمال والمبرمجين الذين يحتاجون إلى مساحة شاشة واسعة للعمل على نوافذ متعددة في وقت واحد.
MSI 27"
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز هذا الشاشة بتقنية QD-OLED التي توفر ألوان عميقة وتباين 1,500,000:1 مع زمن استجابة سريع 0.03ms ومعدل تحديث 280Hz للحركة السلسة. توفر قابلية التعديل الكاملة للارتفاع والميل والدوران راحة طويلة الأمد، وهي متوافقة مع كل من FreeSync Premium وG-Sync. هذه الشاشة مثالية للاعبين التنافسيين الذين يبحثون عن أداء بصرية استثنائية ودقة QHD 1440p في الألعاب السريعة." }
ASUS ProArt PA329CRV 31.5" 32"
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز بشاشة 31.5 بوصة بدقة 4K UHD مع معايرة مصنعية لتحقيق دقة لون Delta E <2 وتغطية 98% من نطاق DCI-P3، مما يجعله خيارًا موثوقًا للعمل الدقيق. تضيف منفذ USB-C مع شحن بقوة 96W وإمكانية الربط التسلسلي (Daisy-Chain) مرونة كبيرة في مكان العمل. هذا الشاشة مثالية لمصممي الجرافيك ومصممي الفيديو الذين يحتاجون إلى دقة ألوان عالية ومساحة عمل واسعة." }
Deco Gear Ultrawide 49" Super Ultrawide Curved 32:9 Monitor 3840×1080 2019
لماذا ننصح بهذا ▼
Based on the provided information, here is a structured summary of the **Deco Gear 49" Super Ultrawide Curved Monitor**. ### **Product Overview** A 49-inch super ultrawide curved monitor designed to replace dual monitors, offering a seamless, immersive experience primarily for gaming and productivity. ### **Key Specifications & Features** | Feature | Specification | | :--- | :--- | | **Display Size & Ratio** | 49", 32:9 Super Ultrawide | | **Resolution** | 3840 x 1080 (WDFHD) | | **Panel Type** | VA (Curved, 1800R) | | **Refresh Rate** | 144Hz | | **Response Time** | 3ms | | **Adaptive Sync** | Yes (for fluid gameplay) | | **HDR Support** | HDR400 | | **Color Coverage** | 85% (Wide Color Gamut) | | **Connectivity** | 1x HDMI, 1x DisplayPort, 1x USB-C (with 65W Power Delivery), Headphone Jack | | **Special Features** | PBP/PIP (Picture-by-Picture/Picture-in-Picture), KVM Switch | | **Ergonomics** | Tilt adjustment, VESA 75x75 mount compatible | | **Weight** | 10.977 kg (24.2 lbs) | ### **Performance Highlights** * **Dual Monitor Replacement:** The 32:9 aspect ratio provides a single, seamless workspace equivalent to two 27" monitors. * **Gaming Performance:** 144Hz refresh rate and Adaptive Sync target smooth, high-frame-rate gameplay. * **GPU-Friendly Resolution:** The 3840x1080 resolution is less demanding than 4K, allowing for higher FPS without a top-tier GPU. * **USB-C Convenience:** The USB-C port can connect and charge laptops with up to 65W power delivery. * **Visual Quality:** HDR400 and a wide color gamut aim for brighter, more detailed visuals. ### **Best Use Cases (Based on Provided Scores)** * **Office/Productivity:** **76.3/100** - Its highest score, ideal for multitasking, coding, spreadsheets, and replacing a dual-monitor setup. * **General Use:** **75.5/100** * **Entertainment/Gaming:** **73.5/100** - Good for immersive gaming and media consumption, though the VA panel and HDR400 may have limitations compared to higher-end options. * **Portability:** **12.5/100** - Its weakest area. This is a very large, heavy monitor (24.2 lbs) meant for a permanent setup. ### **Customer Reception** * **Rating:** **4.2 out of 5 stars** (from 1,262 reviews on Amazon). * This indicates generally positive user satisfaction. ### **Where to Buy & Retailer Notes** * **Primary Retailers:** Best Buy and Amazon. * **Key Retailer Promises:** Price Match Guarantee (Best Buy), "American Seller" designation (Amazon). ### **Important Considerations** * **Pixel Density:** The 3840x1080 resolution on a 49" screen results in a relatively low **~81 PPI**. Text and images may not appear as sharp as on a standard 27" 1080p monitor (~82 PPI) or higher-resolution ultrawides. * **Panel Limitations:** VA panels typically offer good contrast but can have slower pixel response times in dark transitions, leading to potential "smearing" in fast-paced games. Viewing angles are also inferior to IPS. * **HDR Level:** HDR400 is a basic HDR certification. Expect a modest improvement in contrast and brightness over SDR, but not the dramatic impact of higher-tier HDR. * **Ergonomics:** The stand offers only tilt adjustment. For height, swivel, or pivot changes, you'll need to use the VESA mount. ### **Summary** The **Deco Gear 49" Ultrawide** is a **feature-rich, value-oriented** monitor for users who want an immersive, dual-monitor-replacement experience without requiring a top-end GPU. Its strengths are in **productivity multitasking** and **GPU-friendly gaming**. Trade-offs include **lower pixel density** and the **typical limitations of a VA panel**. The high customer rating suggests it delivers good value for its price point.
Lenovo Legion Y32p-30 31.5"
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز بشاشة 31.5 بوصة بدقة 4K وتردد 144 هرتز، مما يوفر تفاصيل حادة وأداء سلس للألعاب. يقدم مجموعة اتصالات شاملة مع HDMI 2.1 وUSB-C، إلى جانب إمكانيات تعديل واسعة للارتفاع والميل. هذا الشاشة مثالية للاعبين الذين يبحثون عن تجربة غامرة بدقة عالية وسرعة استجابة فائقة." }
ViewSonic VP3881A 37.5" 21:9 38" Black
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز بشاشة منحنية واسعة مقاس 37.5 بوصة بدقة 3840 x 1600 مع دعم HDR10، مما يوفر مساحة عمل شاسعة. تبرز دقة الألوان العالية مع معايرة المصنع Delta E<2 ودعم مساحات ألوان متعددة كخاصية رئيسية للمحترفين. هذا الشاشة مثالية لمصممي الجرافيك ومحرري الفيديو الذين يحتاجون إلى دقة ألوان عالية ومساحة عرض واسعة للعمل على مشاريع متعددة." }
ASUS ROG Strix 27"
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review_summary": "يتميز بشاشة 4K سريعة بدقة 27 بوصة وتردد 160 هرتز مع تقنية ASUS Fast IPS لزمن استجابة 1ms، مما يجعله مثاليًا للألعاب عالية الدقة. تضيف تقنية ELMB Sync واتصال USB-C Type-C راحة إضافية في الإعداد وتجربة بصرية سلسة. هذا المنتج مثالي بشكل أساسي للاعبين الذين يبحثون عن أداء بصري دقيق في الألعاب التنافسية وألعاب المغامرات." }
Alogic Ultrawide Edge 40" 21:9 Ultrawide
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز بشاشة UltraWide مقاس 40 بوصة بدقة QHD ولوحة IPS، مما يوفر مساحة عمل شاسعة وألوان دقيقة بنسبة 90% من DCI-P3. تضيف ميزة USB-C مع توصيل طاقة بقوة 90W والتصميم المصنوع من الألومنيوم والزجاج المقسى قيمة عملية وجمالية. هذا المنتج مثالي لمحرري الفيديو والمهندسين الذين يحتاجون إلى مساحة كبيرة للخط الزمني وأدوات التحكم بجانب العرض الرئيسي." }
Sony M10S Inzone M10s 26.5" 27"
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز هذا الشاشة بتقنية OLED مقاس 26.5 بوصة مع معدل تحديث 480 هرتز ووقت استجابة 0.03 مللي ثانية، مما يوفر وضوحًا استثنائيًا في الحركة السريعة. تضيف دعم G-Sync ووصلات HDMI 2.1 وDisplayPort 2.1 أداءً سلسًا وخاليًا من التمزق لأحدث ألعاب الكمبيوتر. هذا المنتج مثالي بشكل أساسي للاعبين المحترفين في ألعاب المنافسة مثل Counter-Strike أو Valorant الذين يحتاجون إلى أقصى سرعة ودقة." }
BenQ SW272Q SW272Q 27" Gray
ViewSonic VP3268A VP3268A-4K 32"
لماذا ننصح بهذا ▼
{ "review": "يتميز هذا الشاشة بدقة 4K UHD على شاشة 31.5 بوصة مع معايرة مصنعية تضمن دقة لون Delta E<2، مما يجعله أساسيًا للعمل الدقيق. تضيف وظيفة توحيد الألوان المدمجة واتصال USB-C / Thunderbolt الشامل قيمة عملية كبيرة لمكان العمل. هذا المنتج مثالي بشكل أساسي لمصممي الجرافيك والمصورين المحترفين الذين يحتاجون إلى دقة ألوان ثابتة عبر لوحة IPS كاملة." }
ViewSonic ColorPro VP275-4K 27" Black