Apple iPad Air Apple 11" iPad Air (M4, 256GB, Wi-Fi + 5G, Blue) Review
개요
성능
장단점
Pros
Cons
사양
전체 사양
Processor
| CPU | Apple M4 |
| Cores | 10 |
| GPU | Apple (9-Core) |
Memory & Storage
| RAM | 12 GB |
| Storage | 256 GB |
| Expandable | No |
Display
| Size | 11" |
| Resolution | 2360 |
| Panel | IPS |
| Brightness | 500 nits |
Connectivity
| Wi-Fi | WiFi 7 |
| Bluetooth | Bluetooth 6.0 |
| Cellular | Yes |
Features
| Stylus Support | Yes |
| Fingerprint Reader | Yes |
Physical
| Weight | 0.5 kg / 1.0 lbs |
| OS | Apple iPadOS |
경쟁 제품 비교
| Spec | Apple iPad Air Apple 11" iPad Air (M4, 256GB, Wi-Fi + 5G, Blue) | Apple iPad Pro Apple 11" iPad Pro M5 Chip (Standard Glass, 512GB, | Microsoft Surface Pro Microsoft 13" Surface Pro Copilot+ PC (11th | Samsung Galaxy Tab S10 Samsung 12.4" Galaxy Tab S10+ 256GB Multi-Touch | Lenovo Yoga Tab Series Lenovo Yoga Tab Plus | HP GPD Win MAX 2 2025 Handheld Gaming PC with AMD |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CPU | Apple M4 | Apple M5 | Qualcomm Snapdragon X Elite X1E-84-100 | MediaTek 9300 | Qualcomm® Snapdragon® 8 Gen 3, QCM8650 | AMD Ryzen AI 9 HX 370 |
| RAM (GB) | 12 | 12 | 32 | 12 | 16 | 32 |
| Storage (GB) | 256 | 512 | 1000 | 256 | 256 | 2048 |
| Screen | 11" 2360x1640 | 11" 2420x1668 | 13" 2880x1920 | 12.4" 2800x1752 | 12.7" 2944x1840 | 10.1" 1920x1200 |
| OS | Apple iPadOS | iPadOS | Windows 11 Home | Android 14 | Android 14 | Windows 11 Home |
| Stylus | true | true | true | true | false | false |
| Cellular | true | false | false | false | false | false |