ASUS ASUS - NUC 15 Pro Mini Desktop - Intel Core 5 210H Review
نظرة عامة
الأداء
المزايا والعيوب
Pros
Cons
المواصفات التقنية
المواصفات الكاملة
Processor
| CPU | Intel Core 5 210H |
| Cores | 8 |
| Frequency | 2.2 GHz |
| L3 Cache | 12 MB |
Graphics
| GPU | Intel Graphics |
| Type | integrated |
Memory & Storage
| RAM | 16 GB |
| RAM Generation | DDR5 |
| Storage | 512 GB |
| Storage Type | SSD |
Build
| Form Factor | Mini |
| Weight | 0.4 kg / 0.8 lbs |
Connectivity
| USB Ports | 7 |
| Thunderbolt | 2 |
| HDMI | 2x HDMI |
| Wi-Fi | WiFi 7 |
| Bluetooth | Yes |
| Ethernet | 1x Ethernet |
System
| OS | Windows 11 Home |
القيمة مقابل السعر
Price History
مقارنة بالمنافسين
| Spec | ASUS ASUS - NUC 15 Pro Mini Desktop - Intel Core 5 210H | HP OMEN HP OMEN 45L Gaming Desktop, Intel Core Ultra 7 | MSI MSI EdgeXpert-11SUS AI Supercomputer | Dell Dell Tower Plus Desktop Computer | Lenovo T Series Towers Legion Tower 5a Gen 10 (30L AMD) 90YJ001LUS | Apple Mac Studio Apple - Mac Studio - M3 Ultra - 1TB SSD - Silver |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CPU | Intel Core 5 210H | Intel Core Ultra 7 265K | NVIDIA GB | Intel Core Ultra 7 265 | AMD Ryzen 7 7700X | Apple M3 Ultra |
| RAM (GB) | 16 | 32 | 128 | 32 | 32 | 96 |
| Storage (GB) | 512 | 2048 | 4096 | 1024 | 2048 | 1000 |
| GPU | Intel Graphics | NVIDIA GeForce RTX 5080 | NVIDIA | NVIDIA GeForce RTX 5070 | NVIDIA GeForce RTX 5070 | Apple M3 Ultra 60-core |
| Form Factor | Mini | Desktop | Mini | Tower | Tower | - |
| Psu W | - | 850 | 240 | 750 | 850 | - |
| OS | Windows 11 Home | Windows 11 Pro | NVIDIA DGX OS | Windows 11 Home | Windows 11 Home | macOS |
| Compare | Compare | Compare | Compare | Compare |