Panasonic Lumix GH5 Panasonic Lumix GH5 II Mirrorless Camera Review
Обзор
Производительность
Плюсы и минусы
Pros
Cons
Характеристики
Полные характеристики
Sensor
| Type | 17.3 x 13 mm (Four Thirds) MOS |
| Size | Micro Four Thirds |
| Megapixels | 21.77 |
| ISO Range | 200 |
Autofocus
| AF Type | AFS (Single) / AFC (Continuous) / MF |
Shooting
| Burst (Mechanical) | 12 |
| Max Shutter | 1/16000 |
| Electronic Shutter | Yes |
Video
| Max Resolution | 4K |
| 10-bit | Yes |
| Log Profile | Yes |
Display & EVF
| Screen Size | 3 |
| Touchscreen | Yes |
| Articulating | No |
| EVF Resolution | 3680000 |
Build
| Weather Sealed | Yes |
| Weight | 0.7 kg / 1.6 lbs |
Connectivity
| Wi-Fi | Yes |
| Bluetooth | Yes |
| USB | USB-C |
| HDMI | HDMI |
| Hot Shoe | Yes |
Цена и ценность
Price History
В сравнении с конкурентами
| Spec | Panasonic Lumix GH5 Panasonic Lumix GH5 II Mirrorless Camera | Nikon Z9 Nikon Z 9 FX-Format Mirrorless Camera Body | Sony Alpha 7 Sony a7 IV Mirrorless Camera with 28-70mm | Canon EOS R6 Canon EOS R6 Mark II Body | OM System OM-1 OM SYSTEM OM-1 Mark II Mirrorless Camera | Pentax K-3 Sony a7 V Mirrorless Camera with 28-70mm f/3.5-5.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Type | Mirrorless | Mirrorless | Mirrorless | Mirrorless | Mirrorless | Mirrorless |
| Sensor | 21.8MP Micro Four Thirds | 45.7MP Full Frame | 33MP Full Frame | 24.2MP Full Frame | 22.9MP Micro Four Thirds | 33MP APS-C |
| AF Points | - | - | 759 | 1000 | 1053 | 759 |
| Burst FPS | 12 | 30 | 10 | 40 | 120 | 30 |
| Video | 4K | 8K | 4K | 4K | 4K | 4K |
| IBIS | true | true | true | true | true | true |
| Weather Sealed | true | true | true | true | true | true |
| Weight (g) | 726 | 1338 | 658 | 590 | 62 | 590 |