AMD Mini PC GEEKOM A9 Max AI Mini PC, with AMD Ryzen AI 9 HX Review
نظرة عامة
الأداء
المزايا والعيوب
Pros
Cons
المواصفات التقنية
المواصفات الكاملة
Processor
| CPU | AMD Ryzen AI 9 HX 370 |
| Cores | 1 |
| Frequency | 5.1 GHz |
| L3 Cache | 24 MB |
Graphics
| GPU | 890M |
| Type | integrated |
| VRAM | 32 GB |
| VRAM Type | System Shared |
Memory & Storage
| RAM | 32 GB |
| RAM Generation | DDR5 |
| Storage | 1 TB |
| Storage Type | SSD |
Build
| Form Factor | Mini |
| Weight | 1.7 kg / 3.7 lbs |
Connectivity
| HDMI | HDMI 2.1 |
| Wi-Fi | WiFi 7 |
| Bluetooth | Yes |
| Ethernet | 2.5GbE |
System
| OS | Windows 11 Pro |
القيمة مقابل السعر
Price History
مقارنة بالمنافسين
| Spec | AMD Mini PC GEEKOM A9 Max AI Mini PC, with AMD Ryzen AI 9 HX | HP OMEN HP OMEN 45L Gaming Desktop, Intel Core Ultra 7 | MSI MSI EdgeXpert-11SUS AI Supercomputer | Dell Dell Tower Plus Desktop Computer | Lenovo T Series Towers Legion Tower 5a Gen 10 (30L AMD) 90YJ001LUS | Apple Mac Studio Apple - Mac Studio - M3 Ultra - 1TB SSD - Silver |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CPU | AMD Ryzen AI 9 HX 370 | Intel Core Ultra 7 265K | NVIDIA GB | Intel Core Ultra 7 265 | AMD Ryzen 7 7700X | Apple M3 Ultra |
| RAM (GB) | 32 | 32 | 128 | 32 | 32 | 96 |
| Storage (GB) | 1024 | 2048 | 4096 | 1024 | 2048 | 1000 |
| GPU | AMD Radeon Graphics 890M | NVIDIA GeForce RTX 5080 | NVIDIA | NVIDIA GeForce RTX 5070 | NVIDIA GeForce RTX 5070 | Apple M3 Ultra 60-core |
| Form Factor | Mini | Desktop | Mini | Tower | Tower | - |
| Psu W | - | 850 | 240 | 750 | 850 | - |
| OS | Windows 11 Pro | Windows 11 Pro | NVIDIA DGX OS | Windows 11 Home | Windows 11 Home | macOS |
| Compare | Compare | Compare | Compare | Compare |