Dell Dell Tower Plus EBT2250 Desktop Computer - Series Review
개요
성능
장단점
Pros
Cons
사양
전체 사양
Processor
| CPU | Intel Core Ultra 9 285 |
| Cores | 24 |
| Frequency | 1.9 GHz |
| L3 Cache | 36 MB |
Graphics
| GPU | RTX 4060 |
| Type | discrete |
| VRAM | 8 GB |
| VRAM Type | GDDR6 |
Memory & Storage
| RAM | 64 GB |
| RAM Generation | DDR5 |
| Storage | 2 TB |
| Storage Type | SSD |
Build
| Form Factor | Tower |
| Weight | 15.9 kg / 35.0 lbs |
Connectivity
| Wi-Fi | WiFi 6 |
System
| OS | Windows 11 Pro |
경쟁 제품 비교
| Spec | Dell Dell Tower Plus EBT2250 Desktop Computer - Series | HP OMEN HP OMEN 45L Gaming Desktop, Intel Core Ultra 7 | MSI MSI EdgeXpert-11SUS AI Supercomputer | Dell Dell Tower Plus Desktop Computer | Lenovo T Series Towers Legion Tower 5a Gen 10 (30L AMD) 90YJ001LUS | Apple Mac Studio Apple - Mac Studio - M3 Ultra - 1TB SSD - Silver |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 9 285 | Intel Core Ultra 7 265K | NVIDIA GB | Intel Core Ultra 7 265 | AMD Ryzen 7 7700X | Apple M3 Ultra |
| RAM (GB) | 64 | 32 | 128 | 32 | 32 | 96 |
| Storage (GB) | 2048 | 2048 | 4096 | 1024 | 2048 | 1000 |
| GPU | NVIDIA GeForce RTX 4060 | NVIDIA GeForce RTX 5080 | NVIDIA | NVIDIA GeForce RTX 5070 | NVIDIA GeForce RTX 5070 | Apple M3 Ultra 60-core |
| Form Factor | Tower | Desktop | Mini | Tower | Tower | - |
| Psu W | - | 850 | 240 | 750 | 850 | - |
| OS | Windows 11 Pro | Windows 11 Pro | NVIDIA DGX OS | Windows 11 Home | Windows 11 Home | macOS |
| Compare | Compare | Compare | Compare | Compare |