Samsung Galaxy Note20 5G SM-N981UZNAXAA Review
Обзор
Производительность
Плюсы и минусы
Pros
Cons
Характеристики
Полные характеристики
Display
| Screen Size | 6.7 |
| Resolution | 2400 x 1080 |
Performance
| Processor | Qualcomm Snapdragon 865 Plus |
| Processor Model | Snapdragon 865 Plus |
| CPU Cores | 8 |
| CPU Speed | 3.09 |
| RAM | 8 MB |
| Storage | 128 GB |
Camera
| Main Camera | 64 |
| Camera Count | 3 |
| Front Camera | 10 |
| Video | 8K |
Battery & Charging
| Battery | 4300 Wh |
| Connector | USB type-C |
Connectivity
| 5G | Yes |
| Wi-Fi | Wi-Fi |
| Bluetooth | Yes |
| NFC | Yes |
| USB | USB type-C |
| SIM | Nano SIM |
Design & Build
| Weight | 0.2 kg / 0.4 lbs |
| Fingerprint | In-display |
| Face Recognition | No |
| OS | Android 10 |
| Headphone Jack | No |