CyberPowerPC CyberPowerPC Gamer Xtreme Desktop Computer (Black) Review
نظرة عامة
الأداء
المزايا والعيوب
Pros
Cons
المواصفات التقنية
المواصفات الكاملة
Processor
| CPU | Intel Core Ultra 5 225F |
| Cores | 10 |
| Frequency | 3.3 GHz |
| L3 Cache | 20 MB |
Graphics
| GPU | 5060 Ti |
| Type | discrete |
| VRAM | 16 GB |
| VRAM Type | GDDR7 |
Memory & Storage
| RAM | 16 GB |
| RAM Generation | DDR5 |
| Storage | 2 TB |
| Storage Type | NVMe SSD |
Build
| Form Factor | Desktop |
| PSU | 850 |
| Weight | 17.2 kg / 37.9 lbs |
Connectivity
| HDMI | 2x DisplayPort Output1x HDMI Output |
| Wi-Fi | WiFi 6 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
System
| OS | Windows 11 Home |
القيمة مقابل السعر
مقارنة بالمنافسين
| Spec | CyberPowerPC CyberPowerPC Gamer Xtreme Desktop Computer (Black) | HP OMEN HP OMEN 45L Gaming Desktop, Intel Core Ultra 7 | MSI MSI EdgeXpert-11SUS AI Supercomputer | Dell Dell Tower Plus Desktop Computer | Lenovo T Series Towers Legion Tower 5a Gen 10 (30L AMD) 90YJ001LUS | Apple Mac Studio Apple - Mac Studio - M3 Ultra - 1TB SSD - Silver |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 5 225F | Intel Core Ultra 7 265K | NVIDIA GB | Intel Core Ultra 7 265 | AMD Ryzen 7 7700X | Apple M3 Ultra |
| RAM (GB) | 16 | 32 | 128 | 32 | 32 | 96 |
| Storage (GB) | 2048 | 2048 | 4096 | 1024 | 2048 | 1000 |
| GPU | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti | NVIDIA GeForce RTX 5080 | NVIDIA | NVIDIA GeForce RTX 5070 | NVIDIA GeForce RTX 5070 | Apple M3 Ultra 60-core |
| Form Factor | Desktop | Desktop | Mini | Tower | Tower | - |
| Psu W | 850 | 850 | 240 | 750 | 850 | - |
| OS | Windows 11 Home | Windows 11 Pro | NVIDIA DGX OS | Windows 11 Home | Windows 11 Home | macOS |
| Compare | Compare | Compare | Compare | Compare |